Samstag 04.04.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 07.04.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 08.04.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 11.04.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 14.04.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 15.04.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 18.04.2020

Jugendschach
09:00-10:00
SMM 2020 SK Bümpliz - SK Spiez
12:45-21:00

Dienstag 21.04.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 22.04.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 25.04.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 28.04.2020

Klubmeisterschaft
19:30-23:00

Mittwoch 29.04.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 02.05.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 05.05.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 06.05.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 09.05.2020

Jugendschach
09:00-10:00
SMM 2020 SK Bern 3 - SK Spiez
12:45-21:00

Dienstag 12.05.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 13.05.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 16.05.2020

SJMM Trubschachen - SK Spiez
09:00-15:30
Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 19.05.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 20.05.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 23.05.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 26.05.2020

Klubmeisterschaft
19:30-23:00

Mittwoch 27.05.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 30.05.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 02.06.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 03.06.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 06.06.2020

Jugendschach
09:00-10:00
SMM 2020 SK Simme - SK Spiez
12:45-21:00

Dienstag 09.06.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 10.06.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 13.06.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 16.06.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 17.06.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 20.06.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 23.06.2020

Klubmeisterschaft
19:30-23:00

Mittwoch 24.06.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 27.06.2020

Jugendschach
09:00-10:00
SMM 2020 SK Spiez - SK Kirchberg
13:30-21:00

Dienstag 30.06.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 01.07.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 04.07.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 07.07.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 08.07.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 11.07.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 14.07.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 15.07.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 18.07.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 21.07.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 22.07.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 25.07.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 28.07.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 29.07.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 01.08.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 04.08.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 05.08.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 08.08.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 11.08.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 12.08.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 15.08.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 18.08.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 19.08.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 22.08.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 25.08.2020

Klubmeisterschaft
19:30-23:00

Mittwoch 26.08.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Freitag 28.08.2020

Wochenendseminar mit Artur Jussupow
Mehrtägig

Samstag 29.08.2020

Wochenendseminar mit Artur Jussupow
Mehrtägig
Jugendschach
09:00-10:00

Sonntag 30.08.2020

Wochenendseminar mit Artur Jussupow
Mehrtägig

Dienstag 01.09.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 02.09.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 05.09.2020

Jugendschach
09:00-10:00
SMM 2020 SK Spiez - SK Zollikofen
13:30-21:00

Dienstag 08.09.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 09.09.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 12.09.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 15.09.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 16.09.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 19.09.2020

Jugendschach
09:00-10:00
SMM 2020 SK Belp - SK Spiez
12:45-21:00

Dienstag 22.09.2020

Klubmeisterschaft
19:30-23:00

Mittwoch 23.09.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 26.09.2020

Jugendschach
09:00-10:00

Dienstag 29.09.2020

Juniorentraining
19:15-20:30
Spielabend
20:00-22:30

Mittwoch 30.09.2020

Jugendschach
12:00-14:00

Samstag 03.10.2020

Jugendschach
09:00-10:00
Abonnieren